Скидки на крупную бытовую технику!

Вернуться к Записи

Скидки на крупную бытовую технику!

Стильные решения для интерьера, долговечность и удобство в эксплуатации, экономия времени и электроэнергии – все это обеспечивает современная бытовая техника. Подробные условия акции можно прочитать по ссылке.

Сохранить свежесть овощей, мяса, рыбы, зелени, запастись замороженными продуктами и правильно хранить напитки помогут холодильники, морозильные и винные шкафы от Liebherr. Подробные условия акции можно прочитать по ссылке.

Бытовая техника Hotpoint-Ariston, Whirlpool и Indesit»
Различные стиральные и сушильные машины Indesit, Hotpoint-Aristone, Whirlpool помогут вам бережно приводить в порядок ваши вещи. Выберите стиральную и сушильную машины, отвечающие вашим потребностям: это может быть встраиваемое или отдельно стоящее устройство с фронтальной или вертикальной загрузкой. Холодильники Whirlpool и Hotpoint-Ariston сохранят ваши продукты свежими продолжительное время при низком энергопотреблении. Подробные условия акции можно прочитать по ссылке.

 

Укомплектуйте свою кухню техникой Beko! Газовые и электрические варочные поверхности Beko просты в эксплуатации и за ними легко ухаживать, а стильные духовые шкафы впишутся в любой интерьер. Отличным дополнением этой технике станет и встраиваемая посудомоечная машина Beko!
Приобретая духовой шкаф и варочную поверхность Beko, вы получаете скидку на посудомоечную машину! Подробные условия акции можно прочитать по ссылке.

 

Электрические духовые шкафы и различные варочные поверхности Hotpoint-Ariston / Indesit – это стильная, долговечная и удобная в эксплуатации бытовая техника. Подберите подходящую вашим нуждам встраиваемую технику Hotpoint-Ariston и Indesit и дополните покупку аксессуаром или бытовой химией.
Приобретая бытовую технику Hotpoint-Ariston / Indesit одновременно с аксессуаром, вы получаете скидку на технику! Подробные условия акции можно прочитать по ссылке.

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Поделится в соц.сетях

Вернуться к Записи