Новинка! Игра «Одни из нас. Часть II»

Вернуться к Записи

Новинка! Игра «Одни из нас. Часть II»

Команда DNS представляет новинку – игру «Одни из нас. Часть II».
Приключенческий боевик «Одни из нас. Часть II» разработан эксклюзивно для консоли PlayStation 4. Вторая часть серии является прямым продолжением «Одни из нас» и представляет собой игру с элементами survival horror и стелс-экшена. Игроку придется прятаться от врагов в траве, за деревьями в лесу или скрываться в сумерках и атаковать из укрытия. Мир после катастрофы не будет прежним. Глобальная пандемия, вызванная мутировавшим грибом кордицепс, не оставила шанса на выживание большинству.

Действие «Одни из нас. Часть II» происходит спустя 25 лет после глобального заражения и через пять лет после событий, представленных в первой части.

На этот раз вам предстоит проходить игру в роли главной героини Элли, движимой ненавистью и жаждой мести. Борьба идет как против зараженных, так и против выживших людей.

Игровой процесс «Одни из нас. Часть II» стал динамичнее и насыщеннее. Разработчики прорисовали детали локаций до мельчайших подробностей – такая особенность погрузит вас в виртуальный мир «Одни из нас. Часть II» с головой. Вам придется освоить навыки выживания, научиться прятаться от врагов в узких проемах или высокой траве и взаимодействовать с окружающей средой. Искусственный интеллект противников позволяет им переговариваться друг с другом, сообщать о местоположении игрока и передвигаться по всей локации. Такие изменения сделали игру динамичнее и реалистичнее.

Игроку предоставляется несколько вариантов боя. По заявлению разработчиков, в игре нет безопасных мест, где вы могли бы укрыться от врагов. Вы сможете вести бои и просчитывать свои действия в зависимости от ситуации. Также вам придется внимательно следить за уровнем здоровья главной героини: если Элли была ранена, и вы ничего не предприняли, ее силы будут иссякать, и она погибнет.

«Одни из нас. Часть II» откроет перед вами новые опасности постапокалиптического мира и заставит отвечать на неудобные и сложные вопросы.

Поделится в соц.сетях

Вернуться к Записи